Hostal Lorena Curicó

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Argomedo 105, 3340000 Curicó, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 987957094?

El teléfono 987957094 pertenece a Hostal Lorena Curicó.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal Lorena Curicó?

Hostal Lorena Curicó tiene el número de teléfono 987957094 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal Lorena Curicó?

Hostal Lorena Curicó se encuentra en Argomedo 105, 3340000 Curicó, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Hostal Lorena Curicó?

La página web de Hostal Lorena Curicó es www.altuehostal.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Hostal Lorena Curicó?

Las redes sociales de Hostal Lorena Curicó son facebook.com/hostallorena23.

6

¿Es recomendable Hostal Lorena Curicó?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Cuál es el horario de Hostal Lorena Curicó?

El horario de Hostal Lorena Curicó aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Hostal Lorena Curicó?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hostal Lorena Curicó.

9

¿Cuáles son los precios de Hostal Lorena Curicó?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Juana ★★★★★

02/11/2022, 02:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Soledad ★★★★★

27/09/2022, 22:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★☆

25/09/2022, 01:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Guillermo ★★★★★

29/06/2022, 05:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabiola ★★★★★

01/06/2022, 00:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación