Hostal del Sur

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Avenida Lircay 2480, 3465603, Talca, Maule, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56 71 271 3971?

El teléfono +56 71 271 3971 pertenece a Hostal del Sur.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Hostal del Sur?

Hostal del Sur tiene el número de teléfono +56 71 271 3971 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Hostal del Sur?

Hostal del Sur se encuentra en Avenida Lircay 2480, 3465603, Talca, Maule.

4

¿Es recomendable Hostal del Sur?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Hostal del Sur?

El horario de Hostal del Sur aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Hostal del Sur?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hostal del Sur.

7

¿Cuáles son los precios de Hostal del Sur?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Borja ★★★★☆

15/05/2022, 13:09

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Casiano ★★★★★

14/03/2022, 22:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

21/02/2022, 06:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carlos ★★★★★

26/01/2022, 11:25

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación