Hostal Colors, La Serena

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

La Serena, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Hostal Colors, La Serena?

Hostal Colors, La Serena se encuentra en La Serena, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Hostal Colors, La Serena?

Las redes sociales de Hostal Colors, La Serena son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Hostal Colors, La Serena?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Hostal Colors, La Serena?

El horario de Hostal Colors, La Serena aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Hostal Colors, La Serena?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Hostal Colors, La Serena.

6

¿Cuáles son los precios de Hostal Colors, La Serena?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Alejo ★★★★☆

06/08/2022, 12:56

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matías ★★★★☆

20/06/2022, 23:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alicia ★★★★☆

21/04/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmelo ★★★★★

06/02/2022, 03:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación