Hospital Clorinda Avello
1
¿Cuál es la dirección de Hospital Clorinda Avello?
Hospital Clorinda Avello se encuentra en Santa Juana, Bio-Bio, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de Hospital Clorinda Avello?
Las redes sociales de Hospital Clorinda Avello son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable Hospital Clorinda Avello?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de Hospital Clorinda Avello?
El horario de Hospital Clorinda Avello aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de Hospital Clorinda Avello?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Hospital Clorinda Avello.
6
¿Cuáles son los precios de Hospital Clorinda Avello?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
08/09/2022, 20:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/07/2022, 19:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/05/2022, 14:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/01/2022, 19:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita