Garito Marchat Iturra

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Roberto Del Rio 1752, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Garito Marchat Iturra?

Garito Marchat Iturra se encuentra en Roberto Del Rio 1752, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Garito Marchat Iturra?

Las redes sociales de Garito Marchat Iturra son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Garito Marchat Iturra?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Garito Marchat Iturra?

El horario de Garito Marchat Iturra aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Garito Marchat Iturra?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Garito Marchat Iturra.

6

¿Cuáles son los precios de Garito Marchat Iturra?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Mónica ★★★★★

28/07/2022, 16:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Vicente ★★★★★

30/05/2022, 20:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Mercedes ★★★★☆

30/04/2022, 12:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Antonio ★★★★★

23/03/2022, 18:55

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ricardo ★★★★★

28/02/2022, 20:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación