Fundo El Lucero

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Los Jazmines, San Javier, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Fundo El Lucero?

Fundo El Lucero se encuentra en Los Jazmines, San Javier, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Fundo El Lucero?

Las redes sociales de Fundo El Lucero son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Fundo El Lucero?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Fundo El Lucero?

El horario de Fundo El Lucero aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Fundo El Lucero?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Fundo El Lucero.

6

¿Cuáles son los precios de Fundo El Lucero?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Jordi ★★★★★

18/06/2022, 15:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Honorio ★★★★★

19/04/2022, 14:53

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Arnaldo ★★★★☆

15/02/2022, 04:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación