Frutas El Rafa
Información de contacto
Frutas El Rafa, Lastra, 832 0012 Independencia, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Frutas El Rafa?
Frutas El Rafa se encuentra en Frutas El Rafa, Lastra, 832 0012 Independencia, Chile.
2
¿Es recomendable Frutas El Rafa?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Frutas El Rafa?
El horario de Frutas El Rafa aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Frutas El Rafa?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Frutas El Rafa.
5
¿Cuáles son los precios de Frutas El Rafa?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
19/07/2022, 16:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/06/2022, 10:05
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
29/04/2022, 16:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
11/02/2022, 20:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/02/2022, 22:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita