Fogón Patagónico
Información de contacto
Calle Roger de Flor 2800, 7550179, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56 2 2335 1030?
El teléfono +56 2 2335 1030 pertenece a Fogón Patagónico.
¿Cuál es el número de teléfono de Fogón Patagónico?
Fogón Patagónico tiene el número de teléfono +56 2 2335 1030 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Fogón Patagónico?
Fogón Patagónico se encuentra en Calle Roger de Flor 2800, 7550179, Santiago, Metropolitana de Santiago.
¿Cuál es la página web de Fogón Patagónico?
La página web de Fogón Patagónico es www.fogonpatagonico.cl.
¿Es recomendable Fogón Patagónico?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Fogón Patagónico?
El horario de Fogón Patagónico aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Fogón Patagónico?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Fogón Patagónico.
¿Cuáles son los precios de Fogón Patagónico?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
25/08/2022, 04:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
27/07/2022, 10:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/06/2022, 20:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
06/01/2022, 08:23
El usuario no dejó ninguna opinión escrita