Flopita al Paso

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

1091 Calle Licantén, 3340000 Curicó, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56972462043?

El teléfono +56972462043 pertenece a Flopita al Paso.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Flopita al Paso?

Flopita al Paso tiene el número de teléfono +56972462043 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Flopita al Paso?

Flopita al Paso se encuentra en 1091 Calle Licantén, 3340000 Curicó, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Flopita al Paso?

Las redes sociales de Flopita al Paso son facebook.com/2166592636966001.

5

¿Es recomendable Flopita al Paso?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Flopita al Paso?

El horario de Flopita al Paso aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Flopita al Paso?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Flopita al Paso.

8

¿Cuáles son los precios de Flopita al Paso?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Victoria ★★★★★

31/07/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Romualdo ★★★★★

26/05/2022, 14:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

09/05/2022, 13:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Elías ★★★★☆

16/02/2022, 10:43

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación