Ferreteria Ramirez
Información de contacto
Avenida Pedro de Valdivia 51, 5100000, Máfil, Los Ríos, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Ferreteria Ramirez?
Ferreteria Ramirez se encuentra en Avenida Pedro de Valdivia 51, 5100000, Máfil, Los Ríos.
¿Es recomendable Ferreteria Ramirez?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Ferreteria Ramirez?
El horario de Ferreteria Ramirez aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Ferreteria Ramirez?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Ferreteria Ramirez.
¿Cuáles son los precios de Ferreteria Ramirez?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
18/07/2022, 21:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/07/2022, 09:34
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
07/07/2022, 07:01
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/05/2022, 09:47
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
28/04/2022, 20:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita