Eve Cositas

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

Pirque, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Eve Cositas?

Eve Cositas se encuentra en Pirque, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Eve Cositas?

Las redes sociales de Eve Cositas son facebook.com/119391574402539514.

3

¿Es recomendable Eve Cositas?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Eve Cositas?

El horario de Eve Cositas aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Eve Cositas?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Eve Cositas.

6

¿Cuáles son los precios de Eve Cositas?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Augusto ★★★★★

26/07/2022, 17:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Samuel ★★★★★

19/07/2022, 04:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Úrsula ★★★★★

27/05/2022, 08:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Esther ★★★★★

09/05/2022, 19:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fernando ★★★★☆

04/04/2022, 19:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación