Estética LuaNova

★★★★★ 4,8 · 5 opiniones

Información de contacto

8320000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56963108239?

El teléfono +56963108239 pertenece a Estética LuaNova.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estética LuaNova?

Estética LuaNova tiene el número de teléfono +56963108239 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estética LuaNova?

Estética LuaNova se encuentra en 8320000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Estética LuaNova?

Las redes sociales de Estética LuaNova son facebook.com/esteticaluanovaa84.

5

¿Es recomendable Estética LuaNova?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Estética LuaNova?

Según nuestros registros Estética LuaNova se dedica a Hair Salon.

7

¿Cuál es el horario de Estética LuaNova?

El horario de Estética LuaNova aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Estética LuaNova?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Estética LuaNova.

9

¿Cuáles son los precios de Estética LuaNova?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Adán ★★★★★

28/10/2022, 04:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Leocadia ★★★★★

22/09/2022, 09:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Federico ★★★★★

02/05/2022, 10:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Jacob ★★★★★

31/03/2022, 08:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fabio ★★★★☆

19/01/2022, 13:22

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación