Estadio Municipal de Purranque
Información de contacto
Aníbal Pinto, Purranque, Los Lagos, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Estadio Municipal de Purranque?
Estadio Municipal de Purranque se encuentra en Aníbal Pinto, Purranque, Los Lagos, Chile.
2
¿Es recomendable Estadio Municipal de Purranque?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Estadio Municipal de Purranque?
El horario de Estadio Municipal de Purranque aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Estadio Municipal de Purranque?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Estadio Municipal de Purranque.
5
¿Cuáles son los precios de Estadio Municipal de Purranque?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
03/11/2022, 15:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
28/09/2022, 21:22
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
17/09/2022, 18:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/05/2022, 12:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita