Estadio Español Linares

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Avda. Aníbal León Bustos 01242, Linares, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56732213631?

El teléfono +56732213631 pertenece a Estadio Español Linares.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Estadio Español Linares?

Estadio Español Linares tiene el número de teléfono +56732213631 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Estadio Español Linares?

Estadio Español Linares se encuentra en Avda. Aníbal León Bustos 01242, Linares, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Estadio Español Linares?

La página web de Estadio Español Linares es www.estadioespanolinares.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Estadio Español Linares?

Las redes sociales de Estadio Español Linares son facebook.com/estadio.linares6.8K.

6

¿Es recomendable Estadio Español Linares?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Estadio Español Linares?

Según nuestros registros Estadio Español Linares se dedica a Public & Government Service, Country Club / Clubhouse, Social Club.

8

¿Cuál es el horario de Estadio Español Linares?

El horario de Estadio Español Linares aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Estadio Español Linares?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Estadio Español Linares.

10

¿Cuáles son los precios de Estadio Español Linares?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Inés ★★★★★

16/08/2022, 12:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Araceli ★★★★★

24/05/2022, 06:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pedro ★★★★★

23/04/2022, 05:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aitor ★★★★★

26/03/2022, 07:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Marta ★★★★★

25/02/2022, 18:38

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación