En La Clínica Del Maule

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de En La Clínica Del Maule?

En La Clínica Del Maule se encuentra en Talca, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de En La Clínica Del Maule?

Las redes sociales de En La Clínica Del Maule son facebook.com/4927640274098974.

3

¿Es recomendable En La Clínica Del Maule?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de En La Clínica Del Maule?

El horario de En La Clínica Del Maule aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de En La Clínica Del Maule?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a En La Clínica Del Maule.

6

¿Cuáles son los precios de En La Clínica Del Maule?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★★

03/09/2022, 13:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★☆

18/04/2022, 11:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Godofredo ★★★★☆

03/03/2022, 16:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación