Emi_shoes

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Quilicura, 8370000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56987745118?

El teléfono +56987745118 pertenece a Emi_shoes.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Emi_shoes?

Emi_shoes tiene el número de teléfono +56987745118 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Emi_shoes?

Emi_shoes se encuentra en Quilicura, 8370000 Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Emi_shoes?

Las redes sociales de Emi_shoes son facebook.com/CamiKar395.

5

¿Es recomendable Emi_shoes?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Emi_shoes?

Según nuestros registros Emi_shoes se dedica a Clothing (Brand).

7

¿Cuál es el horario de Emi_shoes?

El horario de Emi_shoes aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Emi_shoes?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Emi_shoes.

9

¿Cuáles son los precios de Emi_shoes?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Teófila ★★★★★

07/10/2022, 07:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tarsicio ★★★★★

08/07/2022, 12:59

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fulgencio ★★★★★

21/06/2022, 02:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilia ★★★★★

05/03/2022, 17:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eusebio ★★★★★

18/01/2022, 18:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación