El Tío
Información de contacto
Gran Avenida José Miguel Carrera, 8010000 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El Tío?
El Tío se encuentra en Gran Avenida José Miguel Carrera, 8010000 Santiago, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de El Tío?
Las redes sociales de El Tío son facebook.com/pages.
3
¿Es recomendable El Tío?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de El Tío?
El horario de El Tío aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de El Tío?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Tío.
6
¿Cuáles son los precios de El Tío?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
29/09/2022, 14:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
17/07/2022, 21:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
21/05/2022, 17:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
12/05/2022, 23:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita