El roperito

★★★★★ 4,7 · 3 opiniones

Información de contacto

Galería del Ángel, 9810000 El Monte, Region Metropolitana, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El roperito?

El roperito se encuentra en Galería del Ángel, 9810000 El Monte, Region Metropolitana, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de El roperito?

Las redes sociales de El roperito son facebook.com/573047549388515146.

3

¿Es recomendable El roperito?

La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es El roperito?

Según nuestros registros El roperito se dedica a Baby & Children's Clothing Store.

5

¿Cuál es el horario de El roperito?

El horario de El roperito aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El roperito?

Los clientes dieron una valoración de 4.7 a El roperito.

7

¿Cuáles son los precios de El roperito?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Artemio ★★★★☆

29/10/2022, 00:27

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Feliciano ★★★★★

03/07/2022, 22:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

16/05/2022, 04:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación