El rincón del hogar
Información de contacto
Padre Alberto Hurtado 1768, Coronel, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de El rincón del hogar?
El rincón del hogar se encuentra en Padre Alberto Hurtado 1768, Coronel, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de El rincón del hogar?
Las redes sociales de El rincón del hogar son facebook.com/El-rincón-del-hogar-94526564565..54.
3
¿Es recomendable El rincón del hogar?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Cuál es el horario de El rincón del hogar?
El horario de El rincón del hogar aún no se ha indicado en nuestro directorio.
5
¿Qué opinan los clientes de El rincón del hogar?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a El rincón del hogar.
6
¿Cuáles son los precios de El rincón del hogar?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
30/01/2022, 21:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/01/2022, 06:03
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/01/2022, 23:21
El usuario no dejó ninguna opinión escrita