El rincón de la brujis

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

walker martinez la florida, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El rincón de la brujis?

El rincón de la brujis se encuentra en walker martinez la florida, Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de El rincón de la brujis?

Las redes sociales de El rincón de la brujis son facebook.com/elrincondelabrujis899.

3

¿Es recomendable El rincón de la brujis?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Qué es El rincón de la brujis?

Según nuestros registros El rincón de la brujis se dedica a Gift Shop, Home Decor, Apparel & Clothing.

5

¿Cuál es el horario de El rincón de la brujis?

El horario de El rincón de la brujis aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de El rincón de la brujis?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a El rincón de la brujis.

7

¿Cuáles son los precios de El rincón de la brujis?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★☆

08/10/2022, 14:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aquiles ★★★★★

30/09/2022, 02:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Carmen ★★★★★

16/05/2022, 08:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Joaquín ★★★★★

14/03/2022, 13:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tobías ★★★★☆

03/03/2022, 23:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación