El Quincho Restorant

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

Pelluhue, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de El Quincho Restorant?

El Quincho Restorant se encuentra en Pelluhue, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de El Quincho Restorant?

Las redes sociales de El Quincho Restorant son facebook.com/5967576936732443.

3

¿Es recomendable El Quincho Restorant?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de El Quincho Restorant?

El horario de El Quincho Restorant aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de El Quincho Restorant?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a El Quincho Restorant.

6

¿Cuáles son los precios de El Quincho Restorant?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ruperto ★★★★☆

19/07/2022, 18:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

05/07/2022, 12:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Columba ★★★★★

13/03/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Baldomero ★★★★★

09/02/2022, 22:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación