El Dorado Pollo Asado

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Jabal 1916, Conchalí, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56986002791?

El teléfono +56986002791 pertenece a El Dorado Pollo Asado.

2

¿Cuál es el número de teléfono de El Dorado Pollo Asado?

El Dorado Pollo Asado tiene el número de teléfono +56986002791 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de El Dorado Pollo Asado?

El Dorado Pollo Asado se encuentra en Jabal 1916, Conchalí, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de El Dorado Pollo Asado?

Las redes sociales de El Dorado Pollo Asado son facebook.com/100566998103947124.

5

¿Es recomendable El Dorado Pollo Asado?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es El Dorado Pollo Asado?

Según nuestros registros El Dorado Pollo Asado se dedica a Chicken Joint, Fast Food Restaurant, Food Delivery Service.

7

¿Cuál es el horario de El Dorado Pollo Asado?

El horario de El Dorado Pollo Asado aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de El Dorado Pollo Asado?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a El Dorado Pollo Asado.

9

¿Cuáles son los precios de El Dorado Pollo Asado?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Bernarda ★★★★☆

20/06/2022, 20:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cirino ★★★★★

19/03/2022, 17:07

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Sara ★★★★★

18/02/2022, 10:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Rosario ★★★★☆

20/01/2022, 10:39

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación