Dulce Fiesta

★★★★☆ 4,3 · 4 opiniones

Información de contacto

Hacienda Las Rastras, Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950008100?

El teléfono 950008100 pertenece a Dulce Fiesta.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dulce Fiesta?

Dulce Fiesta tiene el número de teléfono 950008100 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dulce Fiesta?

Dulce Fiesta se encuentra en Hacienda Las Rastras, Talca, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Dulce Fiesta?

Las redes sociales de Dulce Fiesta son facebook.com/Dulce-Fiesta-1978689509021014One.

5

¿Es recomendable Dulce Fiesta?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Dulce Fiesta?

El horario de Dulce Fiesta aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Dulce Fiesta?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Dulce Fiesta.

8

¿Cuáles son los precios de Dulce Fiesta?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Daciano ★★★★★

12/09/2022, 02:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★☆

27/08/2022, 12:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lidia ★★★★☆

02/08/2022, 07:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Constantino ★★★★☆

31/01/2022, 14:23

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación