Dental Funcionarios

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Alameda, #4848, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del (022) 677 52 75?

El teléfono (022) 677 52 75 pertenece a Dental Funcionarios.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Dental Funcionarios?

Dental Funcionarios tiene el número de teléfono (022) 677 52 75 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Dental Funcionarios?

Dental Funcionarios se encuentra en Alameda, #4848, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Dental Funcionarios?

Las redes sociales de Dental Funcionarios son facebook.com/DentalFuncionarios3.

5

¿Es recomendable Dental Funcionarios?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Dental Funcionarios?

Según nuestros registros Dental Funcionarios se dedica a General Dentist.

7

¿Cuál es el horario de Dental Funcionarios?

El horario de Dental Funcionarios aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Dental Funcionarios?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Dental Funcionarios.

9

¿Cuáles son los precios de Dental Funcionarios?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Isaías ★★★★★

26/10/2022, 16:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Trinidad ★★★★★

01/10/2022, 01:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Adalberto ★★★★★

31/08/2022, 03:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alipio ★★★★★

02/03/2022, 07:14

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramón ★★★★★

18/02/2022, 12:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación