Deco globos

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

camilo henriquez 6074, Estación Central, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 950024707?

El teléfono 950024707 pertenece a Deco globos.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Deco globos?

Deco globos tiene el número de teléfono 950024707 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Deco globos?

Deco globos se encuentra en camilo henriquez 6074, Estación Central, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Deco globos?

Las redes sociales de Deco globos son facebook.com/Deco-globos-59606833374548422.

5

¿Es recomendable Deco globos?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Deco globos?

Según nuestros registros Deco globos se dedica a Home Decor, Event Planner.

7

¿Cuál es el horario de Deco globos?

El horario de Deco globos aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Deco globos?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Deco globos.

9

¿Cuáles son los precios de Deco globos?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Ignacio ★★★★★

23/04/2022, 04:04

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Felipe ★★★★★

22/03/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

15/03/2022, 14:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación