De Canela Café
1
¿Cuál es la dirección de De Canela Café?
De Canela Café se encuentra en Pocuro 1821, Santiago, Chile.
2
¿Cuáles son las redes de De Canela Café?
Las redes sociales de De Canela Café son facebook.com/decanelacafeyhelados293.
3
¿Es recomendable De Canela Café?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
4
¿Qué es De Canela Café?
Según nuestros registros De Canela Café se dedica a Cafe.
5
¿Cuál es el horario de De Canela Café?
El horario de De Canela Café aún no se ha indicado en nuestro directorio.
6
¿Qué opinan los clientes de De Canela Café?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a De Canela Café.
7
¿Cuáles son los precios de De Canela Café?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
01/09/2022, 21:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
06/07/2022, 20:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
16/03/2022, 01:37
El usuario no dejó ninguna opinión escrita