Creaciones yovi

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

AV Vecinal 5989, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 92471366?

El teléfono 92471366 pertenece a Creaciones yovi.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Creaciones yovi?

Creaciones yovi tiene el número de teléfono 92471366 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Creaciones yovi?

Creaciones yovi se encuentra en AV Vecinal 5989, Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Creaciones yovi?

Las redes sociales de Creaciones yovi son facebook.com/Creaciones-yovi-139891086424630.

5

¿Es recomendable Creaciones yovi?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Creaciones yovi?

Según nuestros registros Creaciones yovi se dedica a Apparel & Clothing.

7

¿Cuál es el horario de Creaciones yovi?

El horario de Creaciones yovi aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Creaciones yovi?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Creaciones yovi.

9

¿Cuáles son los precios de Creaciones yovi?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

David ★★★★★

04/08/2022, 04:40

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★★

18/04/2022, 06:48

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Artemio ★★★★★

17/03/2022, 22:31

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Andrea ★★★★★

14/02/2022, 11:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación