Cocina de Autor Sampie
Información de contacto
Calle Colonial, 8320000 Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar
¿Cuál es la dirección de Cocina de Autor Sampie?
Cocina de Autor Sampie se encuentra en Calle Colonial, 8320000 Santiago, Metropolitana de Santiago.
¿Es recomendable Cocina de Autor Sampie?
La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Cocina de Autor Sampie?
El horario de Cocina de Autor Sampie aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cocina de Autor Sampie?
Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cocina de Autor Sampie.
¿Cuáles son los precios de Cocina de Autor Sampie?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
26/10/2022, 12:24
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
12/10/2022, 06:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/09/2022, 10:40
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
14/06/2022, 13:59
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/05/2022, 11:18
El usuario no dejó ninguna opinión escrita