Club Deportivo Huachipato

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Desiderio García, Talcahuano, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Club Deportivo Huachipato?

Club Deportivo Huachipato se encuentra en Desiderio García, Talcahuano, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Club Deportivo Huachipato?

La página web de Club Deportivo Huachipato es www.cdh.cl.

3

¿Cuáles son las redes de Club Deportivo Huachipato?

Las redes sociales de Club Deportivo Huachipato son facebook.com/469383069785471644.

4

¿Es recomendable Club Deportivo Huachipato?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Cuál es el horario de Club Deportivo Huachipato?

El horario de Club Deportivo Huachipato aún no se ha indicado en nuestro directorio.

6

¿Qué opinan los clientes de Club Deportivo Huachipato?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Club Deportivo Huachipato.

7

¿Cuáles son los precios de Club Deportivo Huachipato?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dario ★★★★★

07/09/2022, 09:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Abel ★★★★☆

22/07/2022, 02:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

María ★★★★★

27/03/2022, 01:21

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Eugenia ★★★★☆

12/03/2022, 01:30

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Emilio ★★★★★

20/02/2022, 02:54

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación