club caramelo
Información de contacto
1 Norte, 1 y 2 Poniente #625, 3460000 Talca, Maule, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de club caramelo?
club caramelo se encuentra en 1 Norte, 1 y 2 Poniente #625, 3460000 Talca, Maule, Chile.
2
¿Es recomendable club caramelo?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de club caramelo?
El horario de club caramelo aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de club caramelo?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a club caramelo.
5
¿Cuáles son los precios de club caramelo?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
18/10/2022, 23:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
18/07/2022, 07:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/06/2022, 05:02
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
17/06/2022, 06:12
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
30/04/2022, 04:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita