Cine de Dedo

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Ismaél Valdés Vergara 510, 8320061 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Cine de Dedo?

Cine de Dedo se encuentra en Ismaél Valdés Vergara 510, 8320061 Santiago, Chile.

2

¿Cuál es la página web de Cine de Dedo?

La página web de Cine de Dedo es cinedededo.cl.

3

¿Cuáles son las redes de Cine de Dedo?

Las redes sociales de Cine de Dedo son facebook.com/Cine-de-Dedo-55915904123610951.

4

¿Es recomendable Cine de Dedo?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Cine de Dedo?

Según nuestros registros Cine de Dedo se dedica a Book Series.

6

¿Cuál es el horario de Cine de Dedo?

El horario de Cine de Dedo aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Cine de Dedo?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cine de Dedo.

8

¿Cuáles son los precios de Cine de Dedo?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Artemio ★★★★★

24/04/2022, 05:19

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicodemo ★★★★★

11/04/2022, 14:35

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Xavier ★★★★★

10/01/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación