Centro Medico Panay
Información de contacto
Centro Medico Panay, Avenida La Florida, 824 0000 La Florida, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Centro Medico Panay?
Centro Medico Panay se encuentra en Centro Medico Panay, Avenida La Florida, 824 0000 La Florida, Chile.
2
¿Es recomendable Centro Medico Panay?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Centro Medico Panay?
El horario de Centro Medico Panay aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Centro Medico Panay?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro Medico Panay.
5
¿Cuáles son los precios de Centro Medico Panay?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
24/02/2022, 00:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
13/02/2022, 04:17
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
23/01/2022, 04:39
El usuario no dejó ninguna opinión escrita