Centro De Eventos Chimkowe

★★★★★ 5,0 · 4 opiniones

Información de contacto

Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro De Eventos Chimkowe?

Centro De Eventos Chimkowe se encuentra en Santiago, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Centro De Eventos Chimkowe?

Las redes sociales de Centro De Eventos Chimkowe son facebook.com/348841095714365.

3

¿Es recomendable Centro De Eventos Chimkowe?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Centro De Eventos Chimkowe?

El horario de Centro De Eventos Chimkowe aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Centro De Eventos Chimkowe?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Centro De Eventos Chimkowe.

6

¿Cuáles son los precios de Centro De Eventos Chimkowe?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Rubén ★★★★★

24/10/2022, 02:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Norberto ★★★★★

13/09/2022, 23:02

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Tomas ★★★★★

04/06/2022, 22:12

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Fidel ★★★★★

30/05/2022, 03:57

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación