Centro Crisalida

★★★★★ 4,5 · 4 opiniones

Información de contacto

Calle Marne, 7550398, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Centro Crisalida?

Centro Crisalida se encuentra en Calle Marne, 7550398, Santiago, Metropolitana de Santiago.

2

¿Es recomendable Centro Crisalida?

La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Centro Crisalida?

El horario de Centro Crisalida aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Centro Crisalida?

Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Centro Crisalida.

5

¿Cuáles son los precios de Centro Crisalida?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Valentín ★★★★★

01/11/2022, 11:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

José ★★★★★

16/08/2022, 13:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lázaro ★★★★☆

15/06/2022, 14:52

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nicolás ★★★★☆

11/04/2022, 19:10

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación