Casa Tienda de Vale
Información de contacto
Nuevo Continente 11512, 8301666 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56982825935?
El teléfono +56982825935 pertenece a Casa Tienda de Vale.
¿Cuál es el número de teléfono de Casa Tienda de Vale?
Casa Tienda de Vale tiene el número de teléfono +56982825935 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Casa Tienda de Vale?
Casa Tienda de Vale se encuentra en Nuevo Continente 11512, 8301666 Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Casa Tienda de Vale?
Las redes sociales de Casa Tienda de Vale son facebook.com/casatiendadevale45.
¿Es recomendable Casa Tienda de Vale?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Casa Tienda de Vale?
Según nuestros registros Casa Tienda de Vale se dedica a Women's Clothing Store, Men's Clothing Store, Baby & Children's Clothing Store.
¿Cuál es el horario de Casa Tienda de Vale?
El horario de Casa Tienda de Vale aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Casa Tienda de Vale?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Casa Tienda de Vale.
¿Cuáles son los precios de Casa Tienda de Vale?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
08/10/2022, 05:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
02/04/2022, 02:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
19/02/2022, 19:57
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/02/2022, 01:58
El usuario no dejó ninguna opinión escrita