Cancha Nelson Sanchez Colin
Información de contacto
Maule, Maule Region, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Cancha Nelson Sanchez Colin?
Cancha Nelson Sanchez Colin se encuentra en Maule, Maule Region, Chile.
2
¿Es recomendable Cancha Nelson Sanchez Colin?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Cancha Nelson Sanchez Colin?
El horario de Cancha Nelson Sanchez Colin aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Cancha Nelson Sanchez Colin?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Cancha Nelson Sanchez Colin.
5
¿Cuáles son los precios de Cancha Nelson Sanchez Colin?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
26/10/2022, 19:49
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
09/09/2022, 19:43
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/08/2022, 07:10
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
13/07/2022, 03:55
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
05/03/2022, 23:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita