Cami colores y tijeras
Información de contacto
Cerro Navia Lisboa #1559, +569 Santiago, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 56981259160?
El teléfono 56981259160 pertenece a Cami colores y tijeras.
¿Cuál es el número de teléfono de Cami colores y tijeras?
Cami colores y tijeras tiene el número de teléfono 56981259160 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Cami colores y tijeras?
Cami colores y tijeras se encuentra en Cerro Navia Lisboa #1559, +569 Santiago, Chile.
¿Cuáles son las redes de Cami colores y tijeras?
Las redes sociales de Cami colores y tijeras son facebook.com/camilafjara.s282.
¿Es recomendable Cami colores y tijeras?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Cami colores y tijeras?
El horario de Cami colores y tijeras aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Cami colores y tijeras?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Cami colores y tijeras.
¿Cuáles son los precios de Cami colores y tijeras?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
11/10/2022, 13:46
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
05/08/2022, 12:25
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/07/2022, 17:56
El usuario no dejó ninguna opinión escrita