Café Magenta Luna Azul

★★★★☆ 4,3 · 3 opiniones

Información de contacto

Juan Ramón Cornejo 059, Doñihue, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Café Magenta Luna Azul?

Café Magenta Luna Azul se encuentra en Juan Ramón Cornejo 059, Doñihue.

2

¿Cuáles son las redes de Café Magenta Luna Azul?

Las redes sociales de Café Magenta Luna Azul son facebook.com/pages.

3

¿Es recomendable Café Magenta Luna Azul?

La puntuación media es de 4.3 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Café Magenta Luna Azul?

El horario de Café Magenta Luna Azul aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Café Magenta Luna Azul?

Los clientes dieron una valoración de 4.3 a Café Magenta Luna Azul.

6

¿Cuáles son los precios de Café Magenta Luna Azul?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Romualdo ★★★★☆

06/11/2022, 07:20

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Lourdes ★★★★★

26/09/2022, 01:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Melchor ★★★★☆

10/09/2022, 07:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación