Cafe Colomba

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Roberto del Rio 1780, DP 701, na Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 5698904777?

El teléfono 5698904777 pertenece a Cafe Colomba.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Cafe Colomba?

Cafe Colomba tiene el número de teléfono 5698904777 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Cafe Colomba?

Cafe Colomba se encuentra en Roberto del Rio 1780, DP 701, na Santiago, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Cafe Colomba?

Las redes sociales de Cafe Colomba son facebook.com/cafecolombaOne.

5

¿Es recomendable Cafe Colomba?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Cafe Colomba?

Según nuestros registros Cafe Colomba se dedica a Cafe, Internet Cafe.

7

¿Cuál es el horario de Cafe Colomba?

El horario de Cafe Colomba aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Cafe Colomba?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Cafe Colomba.

9

¿Cuáles son los precios de Cafe Colomba?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Casio ★★★★★

12/10/2022, 22:36

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Natividad ★★★★★

22/09/2022, 06:05

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Cipriano ★★★★★

17/06/2022, 12:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Alfredo ★★★★☆

14/06/2022, 11:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Nazario ★★★★☆

22/01/2022, 21:49

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación