Bombon Oriental

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Calle Merced 345, 8320310, Santiago, Metropolitana de Santiago, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Bombon Oriental?

Bombon Oriental se encuentra en Calle Merced 345, 8320310, Santiago, Metropolitana de Santiago.

2

¿Es recomendable Bombon Oriental?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Bombon Oriental?

El horario de Bombon Oriental aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Bombon Oriental?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bombon Oriental.

5

¿Cuáles son los precios de Bombon Oriental?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Dorotea ★★★★★

10/05/2022, 08:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernardo ★★★★★

06/03/2022, 14:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ireneo ★★★★★

22/01/2022, 04:47

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación