Bazar Frida Wine

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 56991314323?

El teléfono 56991314323 pertenece a Bazar Frida Wine.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bazar Frida Wine?

Bazar Frida Wine tiene el número de teléfono 56991314323 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuáles son las redes de Bazar Frida Wine?

Las redes sociales de Bazar Frida Wine son facebook.com/bazarfridachile1.7K.

4

¿Es recomendable Bazar Frida Wine?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

5

¿Qué es Bazar Frida Wine?

Según nuestros registros Bazar Frida Wine se dedica a Wine, Beer & Spirits Store, Bar & Grill.

6

¿Cuál es el horario de Bazar Frida Wine?

El horario de Bazar Frida Wine aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bazar Frida Wine?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Bazar Frida Wine.

8

¿Cuáles son los precios de Bazar Frida Wine?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Miqueas ★★★★★

04/09/2022, 05:13

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Héctor ★★★★★

07/03/2022, 05:33

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

21/01/2022, 16:17

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación