Barberia Sandy

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Manuel Montt 0913, Coronel, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +56947405373?

El teléfono +56947405373 pertenece a Barberia Sandy.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Barberia Sandy?

Barberia Sandy tiene el número de teléfono +56947405373 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Barberia Sandy?

Barberia Sandy se encuentra en Manuel Montt 0913, Coronel, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Barberia Sandy?

Las redes sociales de Barberia Sandy son facebook.com/11667115016521821.

5

¿Es recomendable Barberia Sandy?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Qué es Barberia Sandy?

Según nuestros registros Barberia Sandy se dedica a Health/Beauty.

7

¿Cuál es el horario de Barberia Sandy?

El horario de Barberia Sandy aún no se ha indicado en nuestro directorio.

8

¿Qué opinan los clientes de Barberia Sandy?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Barberia Sandy.

9

¿Cuáles son los precios de Barberia Sandy?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Irene ★★★★★

29/08/2022, 06:08

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Matilde ★★★★★

09/07/2022, 05:29

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Porfirio ★★★★★

06/07/2022, 17:32

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Francesc ★★★★★

19/04/2022, 21:16

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Isidro ★★★★★

08/04/2022, 06:00

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación