Bar Surikata Talca

★★★★★ 4,8 · 4 opiniones

Información de contacto

3460000, 3460000 Talca, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del 9 79847894?

El teléfono 9 79847894 pertenece a Bar Surikata Talca.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Bar Surikata Talca?

Bar Surikata Talca tiene el número de teléfono 9 79847894 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Bar Surikata Talca?

Bar Surikata Talca se encuentra en 3460000, 3460000 Talca, Chile.

4

¿Cuáles son las redes de Bar Surikata Talca?

Las redes sociales de Bar Surikata Talca son facebook.com/Bar-Surikata-Talca-1492942174336..834.

5

¿Es recomendable Bar Surikata Talca?

La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

6

¿Cuál es el horario de Bar Surikata Talca?

El horario de Bar Surikata Talca aún no se ha indicado en nuestro directorio.

7

¿Qué opinan los clientes de Bar Surikata Talca?

Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Bar Surikata Talca.

8

¿Cuáles son los precios de Bar Surikata Talca?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Lorena ★★★★★

15/10/2022, 21:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Manuel ★★★★☆

18/09/2022, 00:26

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Calixto ★★★★★

04/06/2022, 21:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Venancio ★★★★★

15/03/2022, 18:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación