Balloon Wishes Whiss
Información de contacto
quicharco s/N, 752 Curicó, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56986398807?
El teléfono +56986398807 pertenece a Balloon Wishes Whiss.
¿Cuál es el número de teléfono de Balloon Wishes Whiss?
Balloon Wishes Whiss tiene el número de teléfono +56986398807 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Balloon Wishes Whiss?
Balloon Wishes Whiss se encuentra en quicharco s/N, 752 Curicó, Chile.
¿Cuáles son las redes de Balloon Wishes Whiss?
Las redes sociales de Balloon Wishes Whiss son facebook.com/23492280362324114.
¿Es recomendable Balloon Wishes Whiss?
La puntuación media es de 4.5 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Balloon Wishes Whiss?
Según nuestros registros Balloon Wishes Whiss se dedica a Party Supply & Rental Shop.
¿Cuál es el horario de Balloon Wishes Whiss?
El horario de Balloon Wishes Whiss aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Balloon Wishes Whiss?
Los clientes dieron una valoración de 4.5 a Balloon Wishes Whiss.
¿Cuáles son los precios de Balloon Wishes Whiss?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
02/11/2022, 03:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
22/08/2022, 09:38
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
18/08/2022, 18:00
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
09/06/2022, 10:07
El usuario no dejó ninguna opinión escrita