Automotora Continental
Información de contacto
Automotora Continental, Avenida Irarrázaval 520, 775 0000 Ñuñoa, Chile, Chile Cómo llegar
1
¿Cuál es la dirección de Automotora Continental?
Automotora Continental se encuentra en Automotora Continental, Avenida Irarrázaval 520, 775 0000 Ñuñoa, Chile.
2
¿Es recomendable Automotora Continental?
La puntuación media es de 4.7 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
3
¿Cuál es el horario de Automotora Continental?
El horario de Automotora Continental aún no se ha indicado en nuestro directorio.
4
¿Qué opinan los clientes de Automotora Continental?
Los clientes dieron una valoración de 4.7 a Automotora Continental.
5
¿Cuáles son los precios de Automotora Continental?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
10/07/2022, 22:51
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★★
26/04/2022, 10:09
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
★★★★☆
19/03/2022, 20:32
El usuario no dejó ninguna opinión escrita