Arriendo Equipos Dj

★★★★★ 5,0 · 3 opiniones

Información de contacto

General Holley 2326, Santiago, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Quién me llama del +569 82001969?

El teléfono +569 82001969 pertenece a Arriendo Equipos Dj.

2

¿Cuál es el número de teléfono de Arriendo Equipos Dj?

Arriendo Equipos Dj tiene el número de teléfono +569 82001969 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.

3

¿Cuál es la dirección de Arriendo Equipos Dj?

Arriendo Equipos Dj se encuentra en General Holley 2326, Santiago, Chile.

4

¿Cuál es la página web de Arriendo Equipos Dj?

La página web de Arriendo Equipos Dj es www.rodarce.cl.

5

¿Cuáles son las redes de Arriendo Equipos Dj?

Las redes sociales de Arriendo Equipos Dj son facebook.com/proveedortecnico17.

6

¿Es recomendable Arriendo Equipos Dj?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

7

¿Qué es Arriendo Equipos Dj?

Según nuestros registros Arriendo Equipos Dj se dedica a Arts & Entertainment, DJ.

8

¿Cuál es el horario de Arriendo Equipos Dj?

El horario de Arriendo Equipos Dj aún no se ha indicado en nuestro directorio.

9

¿Qué opinan los clientes de Arriendo Equipos Dj?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Arriendo Equipos Dj.

10

¿Cuáles son los precios de Arriendo Equipos Dj?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Narciso ★★★★★

08/07/2022, 04:03

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ramiro ★★★★★

09/04/2022, 20:15

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Bernabé ★★★★★

25/03/2022, 06:11

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación