Apricot pastelería
Información de contacto
Maipú 2112, 3380000 Molina, Maule, Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del +56987608863?
El teléfono +56987608863 pertenece a Apricot pastelería.
¿Cuál es el número de teléfono de Apricot pastelería?
Apricot pastelería tiene el número de teléfono +56987608863 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Apricot pastelería?
Apricot pastelería se encuentra en Maipú 2112, 3380000 Molina, Maule, Chile.
¿Cuáles son las redes de Apricot pastelería?
Las redes sociales de Apricot pastelería son facebook.com/Apricot-pastelería-249048069198..235.
¿Es recomendable Apricot pastelería?
La puntuación media es de 4.8 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Cuál es el horario de Apricot pastelería?
El horario de Apricot pastelería aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Apricot pastelería?
Los clientes dieron una valoración de 4.8 a Apricot pastelería.
¿Cuáles son los precios de Apricot pastelería?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
17/10/2022, 00:28
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
16/10/2022, 18:42
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
29/07/2022, 15:41
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
04/05/2022, 04:44
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
26/03/2022, 15:16
El usuario no dejó ninguna opinión escrita