Alex del Piero Estilista
Información de contacto
Av Libertador Bernardo O'Higgins 949 segundo nivel local 212, santiago centro, 8320000 Santiago de Chile, Chile Cómo llegar
¿Quién me llama del 948701556?
El teléfono 948701556 pertenece a Alex del Piero Estilista.
¿Cuál es el número de teléfono de Alex del Piero Estilista?
Alex del Piero Estilista tiene el número de teléfono 948701556 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
¿Cuál es la dirección de Alex del Piero Estilista?
Alex del Piero Estilista se encuentra en Av Libertador Bernardo O'Higgins 949 segundo nivel local 212, santiago centro, 8320000 Santiago de Chile.
¿Cuál es la página web de Alex del Piero Estilista?
La página web de Alex del Piero Estilista es peluqueriasdelpieroestilista.jimdo.com.
¿Cuáles son las redes de Alex del Piero Estilista?
Las redes sociales de Alex del Piero Estilista son facebook.com/AlexDelPieroEstilista953.
¿Es recomendable Alex del Piero Estilista?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
¿Qué es Alex del Piero Estilista?
Según nuestros registros Alex del Piero Estilista se dedica a Hair Salon, Spa.
¿Cuál es el horario de Alex del Piero Estilista?
El horario de Alex del Piero Estilista aún no se ha indicado en nuestro directorio.
¿Qué opinan los clientes de Alex del Piero Estilista?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Alex del Piero Estilista.
¿Cuáles son los precios de Alex del Piero Estilista?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
30/09/2022, 22:29
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
24/04/2022, 05:27
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
20/02/2022, 14:36
El usuario no dejó ninguna opinión escrita
08/02/2022, 16:26
El usuario no dejó ninguna opinión escrita