Agrícola Agrosim

★★★★★ 5,0 · 5 opiniones

Información de contacto

Calle Francisco Ariztia 2515, 1720000, La Serena, Coquimbo, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Agrícola Agrosim?

Agrícola Agrosim se encuentra en Calle Francisco Ariztia 2515, 1720000, La Serena, Coquimbo.

2

¿Es recomendable Agrícola Agrosim?

La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

3

¿Cuál es el horario de Agrícola Agrosim?

El horario de Agrícola Agrosim aún no se ha indicado en nuestro directorio.

4

¿Qué opinan los clientes de Agrícola Agrosim?

Los clientes dieron una valoración de 5.0 a Agrícola Agrosim.

5

¿Cuáles son los precios de Agrícola Agrosim?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

José ★★★★★

01/10/2022, 11:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Aurora ★★★★★

09/09/2022, 17:41

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

31/07/2022, 17:24

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Ezequiel ★★★★★

14/01/2022, 10:06

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Pilar ★★★★★

14/01/2022, 05:37

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación