Aeródromo Lipangui ( SCKL )

★★★★★ 4,6 · 5 opiniones

Información de contacto

Lampa, Chile, Chile Cómo llegar

1

¿Cuál es la dirección de Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

Aeródromo Lipangui ( SCKL ) se encuentra en Lampa, Chile.

2

¿Cuáles son las redes de Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

Las redes sociales de Aeródromo Lipangui ( SCKL ) son facebook.com/14144137599311015.

3

¿Es recomendable Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

La puntuación media es de 4.6 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.

4

¿Cuál es el horario de Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

El horario de Aeródromo Lipangui ( SCKL ) aún no se ha indicado en nuestro directorio.

5

¿Qué opinan los clientes de Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

Los clientes dieron una valoración de 4.6 a Aeródromo Lipangui ( SCKL ).

6

¿Cuáles son los precios de Aeródromo Lipangui ( SCKL )?

Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.

Opiniones

Diego ★★★★★

27/10/2022, 00:50

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Heriberto ★★★★☆

05/10/2022, 05:34

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Wilfredo ★★★★☆

14/08/2022, 21:42

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Simeón ★★★★★

02/02/2022, 01:44

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Josafat ★★★★★

26/01/2022, 03:18

El usuario no dejó ninguna opinión escrita

Escribir tu opinión

Solicitar modificación